ГЛАВНЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ
Министерство образования и науки Ульяновской области
Ульяновский государственный технический университет
ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ
Председатель: Пинков А. П. – и. о. ректора УлГТУ;
Сопредседатели:
Афанасьев А. Н. – первый проректор, проректор по дистанционному и дополнительному образованию УлГТУ;
Суркова Е. В. – проректор по учебной работе УлГТУ.
ЧЛЕНЫ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА
1. Загидуллин Р. Р. – министр образования и науки Ульяновской области;
2. Петрищев И. О. – проректор по учебно-методической работе УлГПУ им. И. Н. Ульянова;
3. Бакланов С. Б. – первый проректор – проректор по учебной работе УлГУ;
4. Постнова М. В. – проректор по учебной и воспитательной работе УГСХА им. П. А. Столыпина;
5. Косачевский С. Г. – проректор по учебной и научной работе УИ ГА им. Главного маршала авиации Б. П. Бугаева;
6. Касимова О. М. – директор Департамента по надзору и контролю в сфере образования Ульяновской области;
7. Шкляр А. А. – директор Департамента профессионального образования и науки Министерства образования и науки Ульяновской области;
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
1. Батанова М. А. – директор Ульяновского городского лицея при УлГТУ;
2. Гильмутдинова Н. А. – председатель научно-методической комиссии ГФ;
3. Горбачев И. В. – начальник учебного управления;
4. Горбунов А. А. – председатель научно-методической комиссии ЭФ;
5. Егорова Т. М. – начальник методического отдела ИДДО УлГТУ;
6. Ильдеркина М. С. – начальник отдела организации учебного процесса;
7. Кадеев Д. Н. – декан РТФ, зав. кафедрой «УТС» – председатель секции 2;
8. Киреев Г. И. – председатель научно-методической комиссии МФ;
9. Кислицын А. Л. – сопредседатель секции 1;
10. Клячкин В. Н. – председатель научно-методической комиссии ФИСТ;
11. Манжосов В. К. – председатель научно-методической комиссии СФ;
12. Негода В. Н. – профессор кафедры ВТ – председатель секции 3;
13. Правиков Ю. М. – профессор кафедры «ТМ»;
14. Ривин Г. Л. – декан факультета Самолетостроения;
15. Ташлинский А. Г. – зав. кафедрой «Радиотехника»;
16. Фролов М. И. – директор Барышского колледжа;
17. Цветов М. А. – председатель научно-методической комиссии РТФ;
18. Шигабетдинова Г. М. – председатель секции 4;
19. Шиняева О. В. – зав. кафедрой «ПС и СО» – сопредседатель секции 1;
20. Шитов В. Н. – председатель научно-методической комиссии ИЭФ.